Выбрать страницу

Знаете ли вы, что в России можно продать свои волосы?

Сен 22, 2021

В России можно продать свои волосы по хорошей цене вот уже несколько лет. Раньше люди продавали волосы «по объявлению» на столбах. Сегодня же в эпоху интернета — это прошлый век. Есть реальные сайты, которые специализируются на скупке волос. Они конкурируют за продавцов, от этого условия для продажи становятся только лучше. К примеру, бесплатная стрижка, онлайн оценка и оплата на месте (оплата в конце в прошлом).

Все слишком идеально. В чем подвох?

Спрос на натуральные волосы не должен удивлять, ведь люди используют волосы для изготовления париков, наращивания и других продуктов, для которых нужны настоящие волосы. Это бизнес и целая индустрия. Натуральных волос не так много, а потребность в них остается высокой. Именно поэтому продать волосы сегодня — это весьма прибыльно.

Таким образом, Вам не надо продавать волосы за копейки, как это было десятки лет назад.  Если они длинные (минимум 40 см), натуральные и визуально опрятны, то это уже месячная зарплата в вашем городе. Например, одна женщина продала нам свои длинные светлые волосы за 30 тысяч в прошлом месяце и это далеко не рекорд.

Хотите узнать больше о продаже волос? Читайте наш блог и не стесняйтесь отправлять свои волосы на оценку. Для этого внизу страницы есть специальная форма обратной связи. Воспользуйтесь ей и мы свяжемся с вами по итогам оценки.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!