Выбрать страницу

Продать волосы в Таганроге

Окт 18, 2021

Если у вас длинные волосы и вы скоро планируете их подстричь, в Таганроге найдется много покупателей волос. Они могут заплатить высокую цену за их дальнейшее использование в париках и наращивании.

В Таганроге существует целый рынок заинтересованных покупателей волос, которые могут не только купить у вас волосы, но и оплатить все транспортные расходы, а также стрижку. Мы всегда в поиске здоровых и необработанных волос. Чем длиннее и крепче волосы, тем выше их отпускная цена.

Закупаем волосы в Таганроге несколько лет!

Мы ежедневно закупаем волосы в Таганроге несколько лет. За это время мы отметили, что в данном регионе у женщин чаще встречаются неокрашенные волосы. Если вы одна из обладательниц таких волос, то вы можете продать нам свои волосы в Таганроге и области. Мы заплатим до того, как вы покинете салон, а вся сделка пройдет максимально прозрачно и комфортно.

Если вы только раздумываете над тем, чтобы продать свои волосы, то уже сейчас прекратите использовать фен, утюжки, выпрямители или другой инструмент для укладки с использованием горячего воздуха.

Держите волосы в полностью естественным состоянии в течение нескольких месяцев, прежде чем продавать их. Итоговая стоимость вас удивит!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!