Выбрать страницу

Не теряйте деньги — продавайте волосы и зарабатывайте!

Окт 22, 2021

Наверняка вы слышали, что на продаже волос можно неплохо заработать. Да, многие женщины теряют по несколько тысяч, когда идут стричься в салон и оставляют свои пряди в мусорном ведре. Конечно, это применимо только к натуральным волосам определенной длины (от 40 см). Однако, многие обладательницы таких волос даже не задумываются, что могут продать их за деньги. Ознакомьтесь с нашими советами по продаже волос, если вам интересна идея такого заработка.

Продать волосы: а зачем?

У вас натуральные волосы и вы еще спрашиваете? Как мы уже сказали, такие волосы стоят денег. Вы хотели новую стрижку? Так поймайте двух зайцев за один присест: продайте волосы и получите бесплатную стрижку. В этом и заключается смысл продажи волос, он несет в себе цель заработать.

Интересует, для чего будут использованы продаваемые локоны? Все просто! Благодаря таких волосам можно создавать натуральные парики и наборы для наращивания. Они предназначаются для людей, страдающих проблемами с волосами. Часто они используются для эстетического эффекта.

Учитывая качество ваших волос, вы можете рассчитывать на суммы от 10 до 55 тысяч рублей (зависит от характеристик). Здоровая мотивация на лицо.

Кто может продать волосы?

Мужчины, женщины и дети имеют право продавать свои волосы, если те соответствуют определенным требованиям. Волосы должны быть в хорошем состоянии и желательно иметь длину от 40-45 см. Цена рассчитывается на основе таких факторов, как длина, густота, естественный тип, ломкость или же прочность волос.

Светло-славянские локоны пользуются наибольшим спросом у покупателей. За такой цвет предлагаются наиболее высокие суммы.

Как улучшить качество волос, чтобы продать их «дорого»?

Чтобы сохранить или улучшить качество волос перед продажей, избегайте любого окрашивания. Любые неестественные методы вроде хны, завивок и мелирования следует избегать. Они серьезно ослабляют волокна волос и крайне понижают их стоимость.

  • Для увлажняющих кремов отдавайте предпочтения только натуральным продуктам. Они позволят украсить текстуру волос и защитить их от секущихся кончиков.
  • Также, по возможности, ведите здоровый образ жизни, чтобы способствовать хорошему росту и состоянию прядей.
  • Выпивайте достаточное количество воды и сбалансированно питайтесь.
  • Наконец, стригите волосы только тогда, когда у вас есть покупатель и предварительная цена. Стрижка должна быть последним этапом продажи.

Где продать свои волосы?

Хотя найти парикмахера, который купит ваши волосы, не так уж трудно, мы не рекомендуем обращаться «по месту». Зачастую, местные скупщики крайне занижают стоимость продаваемых волос. Чтобы продать волосы выгодно, вы можете довериться нам — компании, скупающей волосы по всей России вот уже несколько лет.

Нам можно не просто продать волосы, но и:

  • Получить в процессе качественную и стильную стрижку в подарок
  • Получить онлайн оценку и мгновенную обратную связь
  • Получить компенсацию по части транспортных расходов
  • Получить расчёт в момент стрижки (т.е. ДО ТОГО, как выйдете из салона)
  • Продать волосы напрямую (не являемся посредниками)

Способ продать волосы нам —  это лучший онлайн-вариант. Мы сотрудничаем с парикмахерами по всей России. Вам потребуется только фото волос и минимальное описание. Не стесняйтесь оставлять заявки — у нас работают самые вежливые специалисты.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!