Выбрать страницу

Стоит ли продавать волосы за деньги?

Ноя 15, 2021

Конечно, продавать волосы за деньги — это реальная возможность в нашей стране. Однако, это далеко не постоянный источник денег.

Если вы все равно хотите расстаться с текущей шевелюрой, вы можете неплохо заработать, а не просто буднично посетить парикмахерскую. Продажа волос — это скорее хороший побочный заработок, которым вы можете воспользоваться, в случае нехватки финансов или желания сменить свой образ.

Продажа волос. Так стоит ли овчинка выделки?

На этот вопрос каждый ответит для себя самостоятельно. Однако, как компания, которая закупает волосы на протяжении нескольких лет, мы не можем не привести ряд преимуществ в пользу продажи.

Преимущества продажи волос:

  • Быстрые деньги здесь и сейчас. Спрос на натуральные волосы постоянно высок и вы с легкостью найдете покупатели за считанные дни. Конечно, если продаваемые волосы при этом соответствуют требованиям
  • Экономия средств на уходе за менее длинными прядями. Мы покупаем волосы от 40-45 см. Те, кто продают волосы, не редко отмечают, что короткая стрижка стала для них новшеством и положительно изменила внешность. Кроме того, такие прически не требуют огромного внимания, что экономит время и деньги.
  • Бесплатная стрижка. Вы хотели подстричься? Что ж, сделайте это за наш счет и получите сверху дополнительные средства. Так вы убиваете сразу несколько зайцев.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!