Выбрать страницу

Надо продать волосы? Это к нам!

Дек 31, 2021

Вам надо продать волосы? Вы на правильном пути! Наша организация скупает локоны по всей России вот уже 5-ый год к ряду. Вы можете прислать нам фотографию волос, которые хотите продать, и мы  тотчас сделаем Вам выгодное предложение.

Продажа волос — трудный, но весьма оплачиваемый поступок

Стрижка длинных волос, за которыми ухаживали годами, — это очень сложное решение. Мы это понимаем и очень ценим. Помните, что вы продаете волосы, которые изменят чью-то жизнь. Именно поэтому принимаем здоровые и ухоженные пряди от девушек со всей страны по самым высоким ценам.

Если вы хотите получить за свои волосы справедливую цену, обязательно свяжитесь с нами. Мы оцениваем их индивидуально, но по фото:, исходя из длины цвета и текстуры. 

Мы предлагаем разные цены в зависимости от факторов выше, но они всегда остаются справедливыми и привлекательными.

Чтобы мы выплатили Вам максимальную стоимость за Ваши волосы, Вам всего лишь надо:   

  1. Сфотографируйте их на свету
  2. Заполните форму на этой странице (она в самом низу)
  3. Дождитесь оценки в тот же день

Для чего мы покупаем волосы?

Волосы — это специфический товар, которого не так много на рынке, поэтому волосы покупают для изготовления париков, наращивания и плетения. Данная практика существует много лет,  но лишь последние годы набирает внушительные обороты. Не без причин, ведь продажа волос — это один из немногих способов быстро заработать.

Требования к продаже

Прежде чем узнать потенциальную стоимость, вам нужно знать, отвечаете ли вы требованиям, которые стоят на пути к продаже волос:

  •  Ваши волосы не должны быть обработаны красителями.
  • Ваши волосы не должны подвергаться обработке, такой как химическая завивка или другие методы.
  • Продаваемые волосы должны быть только волосами головы, волосы бороды не допускаются.
  • И женщины, и мужчины могут продавать свои волосы — требования идентичны.
  • Вы должны поддерживать их в хорошем состоянии длительное время.
  • Вы можете продать свои волосы, даже если они прямые, вьющиеся или волнистые.

Рекомендация для продажи волос

Если вы планируете продавать волосы только в будущем, то это отличный шанс все детально взвесить, а также поухаживать за ними, повысив их стоимость на дистанции.

  • Сможете ли вы отказать от своей длины? Вы должны знать, что видеть себя с короткими или очень короткими волосами может быть травматично. Несмотря на крупную сумму, прежняя длина может отрастать годами, так что тщательно обдумайте все за и против.
  • Начните ухаживать за волосами. Помните, что они должны быть без химикатов и естественны Позаботьтесь о них с помощью шампуней без сульфатов и витаминных комплексов.

  • Обязательно найдите покупателя перед самой стрижкой. Важно знать, кто их будет покупать и за сколько. Не хватайтесь за ножницы прежде времени. Есть покупатели, которые захотят купить только свежесрезанный срез.
  • Избегайте искусственного цвета, также избегайте нагрева при сушке волос, чтобы они не испортились и не ослабели. Сушите их феном в исключительно щадящем режиме.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!