Выбрать страницу

Как мы оцениваем волосы? Продажа волос в 2022

Фев 22, 2022

Многие продавцы, прежде чем продать нам свои волосы, интересуются каким образом мы оцениваем их волосы. Сегодня, для вашего удобства, мы осветим этот вопрос перечнем ниже:

  • Если при получении товара мы определим, что ваши волосы более высокого качества, например, тяжелее, длиннее или имеют более дорогой оттенок, чем на фото, мы, конечно же, заплатим цену, полученную в результате нашей внутренней проверки.
  • У вас есть возможность узнать о стоимости волос заранее. Мы производим оценку онлайн (по фото) в день обращения. Обратите внимание, что цены подвержены сезонным колебаниям, а также зависят от качества, цвета и длины. Значения, определенные нашим калькулятором, являются обязательными для заполнения.
  • Если вы хотите просто проконсультироваться, то напишите нам письмо. Мы максимально быстро обработаем ваш запрос и сразу же свяжемся с вами.

Не стесняйтесь — у нас работают вежливые специалисты, которые никогда не обидят и отнесутся к вам  максимально ответственно.  Ежедневно мы обрабатываем десятки заявок на оценку и закупаем такое же кол-во срезов. Присоединяйтесь!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!