Выбрать страницу

Продажа волос в кризис. Сколько можно заработать?

Мар 11, 2022

Продажа волос в кризис — это одно из немногочисленных решений для поддержания своей финансовой подушки. Если у вас длинные волосы и вам нужны дополнительные деньги, то этот путь для вас.

Как многие знают, лучшие парики на рынке и накладные волосы сделаны из натуральных прядей. Это значит, что на здоровые волосы всегда есть и будет большой спрос. Конкуренция между скупщиками позволяет продать волосы в интернете за считанные часы.

Если вы часто получаете комплименты относительно своей прически, вы можете подумать о продаже своих волос. Сколько можно заработать? Это могут быть десятки тысяч рублей за срез от 40 см и выше. Точную сумму можно будет узнать, заполнив форму снизу этой страницы. Наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки!

Какие волосы предпочтительнее для продажи?

Сейчас покупатели хотят густые, здоровые, по возможности, «девственные» волосы длиной от 40 см и выше. Они не хотят покупать окрашенные, обесцвеченные, перманентные и разделённые на слои локоны.

Нежелательно, чтобы обладатель таких прядей был заядлым курильщиком. Ежедневное мытье также крайне не рекомендуется. Это натирает ваши волосы и увеличивает ваши шансы на появление секущихся концов.

Как продавать волосы онлайн

Выберите сайт и отправьте заявку на оценку. Это самый главный этап. Есть несколько сайтов, которые специализируются на продаже волос. Потратьте некоторое время на изучение каждого из них, чтобы определить, что лучше всего подходит именно вам.  Скажем только то, что продавать волосы лучше компаниям, которые занимаются изготовлением продукции для париков и наращивания. Таких компаний не так много. Будьте внимательны! В любом случае, свяжитесь с нами и узнайте цену, которую мы будем готовы заплатить за ваши локоны. Обратите внимание, что мы перебьем цену любых конкурентов при предъявлении соответствующих доказательств.

Важно сделать хорошее фото. Несколько качественных фотографий, точно отражающих цвет, длину и густоту ваших прядей, демонстрирующих их актуальное состояние, будут крайне полезны для эффективной продажи.

Некоторые вещи, которые следует упомянуть:

  • Длина волос должна быть известна (или длина, которую вы предлагаете)
  • Информация о цвете продаваемых локонов
  • Не будет лишним информация о ваших привычках по уходу за волосами (как часто вы моете волосы, какой тип шампуня и кондиционера вы используете).
  • Используете ли вы оборудование для укладки? Например, фены или выпрямители. Вы красили или обесцвечивали свои волосы? Как давно?

Условия продажи – женщины до 50 лет без химической завивки, вредных привычек, натуральные волосы не менее 40 см в длину. Условие для волос, которое будет особенно дорогим для нас — это длинные прямые славянские волосы, либо девственные.

Для чего волосы продаются?

  • Для изготовления париков и наращивания. В большинстве наращиваний и париках используются человеческие волосы, потому что они дают естественную текстуру, которой нет у искусственных волос
  • Волосы также могут использоваться в качестве материала для отдельных авторов кукол, в том числе в японских кукольных магазинах.
  • В кино и театральной индустрии.

Сдавать волосы за деньги — это выгодно, безопасно и беспрецедентно с точки зрения быстрого заработка. В такие непростые времена это очень разумный способ нивелировать финансовые потери.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!