Выбрать страницу

Сколько приносит продажа волос?

Май 26, 2022

Знаете ли вы, что продажа волос — это довольно развитая ниша в интернет-торговле. Сегодня вы узнаете: сколько денег приносит продажа волос и какие из них предпочитают скупщики.

Исходя из нашего опыта покупки волос, можно выделить среднюю стоимость в 15-20 тысяч рублей. Конечно, чтобы достичь таких показателей,  у вас должны быть определенные локоны. Вам потребуется от 40 см минимальной длины для продажи, а также натуральные волосы (длительное время неокрашенные).

Рынок человеческих волос — это большой бизнес, и интернет позволяет продавать свои волосы почти любому человеку с желаемым типом волос. Где бы вы не находились.

Требования

Как мы уже успели сказать, натуральность и длина — два ключевых фактора. На нем строится 80% стоимости.

  • Также обращают внимание и на вес. Однако, его нельзя точно измерить, пока волосы не будут подстрижены. Таким образом, толщина, измеренная по окружности волос, когда они связаны, может быть хорошим показателем веса.
  • Когда дело доходит до здоровья, идеальными волосами для покупки являются «девственные волосы», то есть волосы, которые никогда не окрашивались, не выпрямлялись, не подвергались химической обработке и даже не сушились годами феном. Да, такие локоны встречаются у единиц. Именно поэтому их стоимость заоблачна.
  • Стоит также заметить, что если вы курильщик, это автоматически может снизить ценность ваших волос.
  • Оттенок прядей — важный момент. Например, славянские локоны торгуются по гораздо более высокой стоимости, нежели прочие (темные и т.д.).

Минимум, который вы можете ожидать от натуральных волос, начинается от 5 тысяч рублей. Пройдите оценку на нашем сайте и мы сообщим вам стоимость в течении 20 минут!

Зачем и кто их вообще покупает?

Натуральные волосы используются для наращивания и изготовления париков. Оба этих направления — не из дешевых для конечного потребителя. Особо ценятся славянские и европейские волосы. По сравнению с азиатскими и индийскими необработанными волосами, они более красивы и ухожены. Природная цветовая палитра славяно-европейских волос богаче и намного желаннее. Не все девушки от природы наделены длинными густыми волосами. И чтобы сменить образ, они стали прибегать к различным ухищрениям – парикам, прическам и накладным волосам.

Как вы уже поняли, для того, чтобы сделать наращивание или парик, нужно сырье — волосы. Есть искусственные волосы из синтетических материалов, но они выглядят не так эффектно, как настоящие и быстрее теряют свою красоту. Поэтому предпочтение отдается натуральным.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!