Выбрать страницу

Какие волосы продаются лучше всех?

Май 30, 2022

Продажа волос сегодня является одним из самых популярных способов заработать N-ю сумму наличности.  Скупщики, которые хотят купить волосы, обычно предпочитают длинные (от 40 см) и натуральные волосы. Поэтому, если вы хотите избавиться от своей длины и подзаработать, вы должны знать, на что обращать внимание.

Какие волосы более востребованы?

Волосы для продажи должны быть определенной длины — как минимум, от 40 см. Тот факт, что волосы находятся в наиболее естественном состоянии, конечно, сам по себе является преимуществом.  Самые востребованные локоны — это натуральные славянские.  Если вы имеете подобные пряди, то вам очень повезло, ведь их стоимость достаточно высока.

Но дело не только в типе волос. Огромную роль играет и их здоровье. Например, частое употребление сигарет и иных вредных веществ, негативно сказывается на здоровье волос. Вот почему следует избегать таких вредных привычек.

Чтобы волосы росли здоровым образом, их также следует держать подальше от таких инструментов, как фен, выпрямитель для волос или щипцы для завивки. Помните, чем натуральнее и естественнее локоны, тем большую цену вы получите!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!