Выбрать страницу

Закуп волос в Чите и Читинской области — ДОРОГО!

Июл 20, 2022

Искали, где можно продать волосы в Чите или Читинской области? Есть наскучившие длинные натуральные волосы? Думаете об их продаже? Продайте лучше нам! Наша компания закупает волосы в Чите и по всей РФ с 2014 года. Мы имеем цех по производству наборов для париков и не являемся “перекупами” волос. Напротив, продавая локоны нам, вы получаете не только самую высокую цену, но и стрижку в подарок!

  • Стрижем и покупаем волосы в нашем салоне.
  • Вы гарантированно получите самую высокую цену (т.к. в нашей компании волосы обрабатываются нами, мы избегаем посредников для выгоды обеих сторон)
  • Вам не нужно куда-то идти, чтобы узнать стоимость конкретно ваших прядей. Просто оставьте заявку и прикрепите к ней фото!

Во всех случаях мы покупаем волосы с моментальной оплатой наличными на карту вашего банка. Кроме того, вы получите от нас перевод ДО ТОГО, как покинете салон. Важно, мы принимаем только волосы с головы или свежесрезанные локоны длиной более 40 см. Мы не покупаем пряди, которые ранее были использованы для наращивания волос или париков!

От чего зависит стоимость? 

Покупная цена волос зависит от длины, цвета, качества и количества волос. Предпочтительны светлые, неокрашенные, натуральные волосы длиной от 40 см и выше.  Мы также покупаем прямые, волнистые, кудрявые, вьющиеся и детские волосы! Отправьте фото в форму обратной связи, введите свой номер телефона, и мы сообщим вам цену в течении 30-ти минут.

Требования к продаже волос

Как мы уже успели упомянуть, есть ряд условий, к которым мы придерживаемся, покупая волосы:

  • Минимальная длина. Минимальная длина, которую мы принимаем, должна начинаться от 40 сантиметров. Иными словами, продать свои волосы может далеко не каждый, так как это достаточно нестандартная длина. Для тех, кому посчастливилось иметь волосы, которые быстро растут, это отличный способ подзаработать!
  • Состояние волос. Компании не принимают сильно поврежденные волосы, особенно на концах. И если они это сделают, цена, которую они заплатят вам, будет намного меньше, чем если бы она была в хорошем состоянии. Мы рекдо покупаем поврежденные локоны, но вы все равно можете оставить заявку на оценку их стоимости.
  • Натуральные волосы. Подразумеваются локоны, которые не были обработаны химическими средствами. К примеру, окрашенные или подвергнутые химической завивке волосы продать не получится. Мы в поисках здоровых, сильных волос в наилучшем состоянии.
  • Тип и цвет волос. Мы покупаем большинство типов волос, за исключением седых. Локоны могут быть от носителя любого пола и возраста.  Особенно ценятся натуральный славянский блонд. Чаще всего встречается у детей и подростков.

Для чего в Чите покупают волосы?

Волосы определенного типа и состояния, которые были срезаны правильным образом, больше не являются “отходами”. Сегодня они пользуются спросом среди предпринимателей, которые занимаются изготовлением париков на заказ.

Парики из ненатуральных (синтетических) волос не выглядят настоящими и высококачественными. Именно поэтому мы и закупаем волосы с начала своей деятельности.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!