Выбрать страницу

Совет тем, кто хочет продать волосы!

Июл 26, 2022

Прежде чем подстричь волосы и попытаться их продать, их следует удлинить и расчесать. Большинству компаний нужны волосы, которые не подвергались химической обработке. Поэтому ваши волосы не должны быть окрашены, подвергнуты химической завивке или тонированы. У вас также должно быть не менее 40 см длины.

Ваши волосы должны быть чистыми, здоровыми и максимально опрятными. Такие вредные привычки как курение или алкогольная зависимость, в т.ч. влияет на здоровье ваших волос.

Помните, производители париков вроде нас — эксперты по волосам. Если мы заметим какие-либо проблемы, то просто не будем покупать у вас волосы. Хоть мы и оцениваем волосы по фото, на этапе стрижки все может раскрыться. Пожалуйста, не пытайтесь нас обмануть. Помните, что необычные натуральные цвета всегда дороже. Тот же славянский тип — один из самых стоящих. Чем здоровее ваши волосы, тем больше денег вы зарабатываете.

Прежде чем подстричь свои красивые локоны, свяжитесь с нами и узнайте, какую сумму мы будем готовы предложить. Таким образом, вы будете знать, стоит ли вам продавать волосы на данный момент или же лучше подождать, когда они будут для этого наиболее готовы. 

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!