Выбрать страницу

Что нужно узнать, прежде чем продать волосы?

Авг 1, 2022

Прежде чем продавать свои волосы в интернете, следует узнать об этом процессе некоторую информацию.

Есть много вещей, которые вам нужно знать, прежде чем продавать свои волосы в интернете. Вот несколько советов, которые стоит принять во внимание и впоследствии продать волосы дороже.

  • Мойте голову два-три раза в неделю безсульфатным шампунем. Шампунь без сульфатов сохраняет ваши волосы здоровыми, так как сульфаты, как правило, высушивают волосы и делают их ломкими. Таким образом, это делает ваши волосы склонными к ломкости и снижает их стоимость
  • Мойте волосы только два-три раза в неделю, чтобы не смыть натуральные масла и не высушить волосы. Натуральные масла делают волосы блестящими, сильными и объемными.
  • Не окрашивайте / не завивайте / не тонируйте волосы на продажу. Необработанные волосы, известные как “девственные” — стоят дороже. Избегайте химической завивки, выпрямления, обесцвечивания или окрашивания. Обработанные волосы всегда повреждают их, что делает их не покупными.

Если вы намерены сдать свои волосы “ДОРОГО”, то убедитесь, что вы держите их в здоровом состоянии и используете высококачественные продукты для их ухода.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!