Выбрать страницу

Снимаем вопросы о продаже волос!

Авг 8, 2022

Когда люди думают о продаже волос, они задаются множеством вопросов. Мы пишем о продаже волос более года и готовы ответить на большинство актуальных, касающихся продажи волос сегодня.

Какие волосы дороже прочих?

Известно, что славянские девушки чаще всего имеют светлые волосы. Последние также более востребованы, нежели темные и прочие. Не секрет, что в мире намного больше светлых волос и темных глаз встречается гораздо реже. При этом такие волосы должны быть здоровые и не иметь секущихся концов. 

Вам не стоит забывать и о важнейшем факторе, который является самым главным при оценке стоимости  – это натуральность волос (локоны окрашены / не завиты). Реже встречаются “девственные” волосы. Они натуральны всю свою историю. Такой тип волос стоит дороже всех и бывает у подростков и детей.

Сухие и ломкие волосы также снижают ваши шансы на продажу. При этом волосы не должны подвергаться химической обработке никаким образом. А это значит, что они не должны быть окрашены в яркие цвета или обесцвечены.

Также важным фактором при продаже волос является длина. Если у вас есть хотя бы 40 см длины, то вам не о чем переживать. Ваши волосы уже чего-то стоят! Вообще, принцип с длиной очень прост: чем длиннее волосы — тем лучше для всех.

Помните, что вы должны быть готовы расстаться с большим количеством волос для того, чтобы их выгодно продать. Психологические — это не так уж и просто. Однако, сумма, которую вы получите — весьма внушительна и манящая пойти на этот шаг.

Как мне узнать стоимость моих волос?

Если вы хотите продать волосы прямо сейчас, то присылайте свои фотографии с волосами. Для нас крайне важно, чтобы ваши локоны натуральны, а их длина составляет не менее 40-45 см. Если все сходится, то мы предложим вам бесплатную стрижку в ближайшей к вам парикмахерской, а также, в случае необходимости, покроем транспортные расходы. При продаже волос не снимайте видео для тех, кто претендует на звание покупателя / скупщика. Случается так, что в сфере встречаются люди, которые ищут только развлечения и вообще не собираются покупать волосы. 

Не забывайте, что одного хорошего изображения должно быть достаточно, чтобы реальные покупатели могли принять решение о покупке волос. Удачи!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!