Выбрать страницу

Продажа волос по шагам

Сен 5, 2022

Мы подготовили общие рекомендации для тех, кто планирует продавать свои волосы. Продажа волос — не очень сложна, особенно если у вас есть подходящие локоны. Но обо всем по порядку.

  • Измерьте волосы. Вам понадобится длина и толщина (в сантиметрах), потому что это один из самых важных факторов при покупке волос. Убедитесь, что они больше и равны 40 см.
  • Опишите ваши локоны. Вы блондинка с оттенком рыжего? Волосы толстые или тонкие? Кудрявые или прямые? Убедитесь, что вы описали свои волосы как можно точнее.
  • Сделайте фото в хорошо освещенном месте. Это может быть балкон вашей квартиры, улица или ванная комната с хорошим светом.
  • Отправьте фото с помощью формы для обратной связи. Наши специалисты быстро обработают вашу заявку и уже в течении 30-ти минут назовут цену.

Что еще можно сделать?

Чтобы продать локоны подороже, вам стоит продолжительное время соответствующе ухаживать за ними. Привычки ухода за волосами у всех разные. Именно здесь покупатели будут иметь представление о качестве ваших волос. Откажитесь от никотина и алкоголя. Используйте хороший шампунь и кондиционер.

Крайне важно то, как вы укладываете волосы и какое оборудование вы регулярно используете. Мы не рекомендуем использовать фен и бигуди, чтобы не выжечь волосы.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!