Выбрать страницу

Продать волосы и подзаработать в 2022 году

Сен 13, 2022

Сегодня продать свои волосы и подзаработать — крайне изящная и окупаемая мера. Вы женщина или у вас есть дочь с длинными и натуральными волосами? Отлично, у вас есть шанс заработать приличную сумму денег, практически не выходя из дома. Да, вы правильно поняли, с нами вы можете зарабатывать деньги, продавая свои волосы дистанционно.

На самом деле, если у вас прекрасные, крепкие и здоровые волосы, вы можете заработать до 55 тысяч рублей за один день на их продаже.

К тому же, вы можете вернуть деньги, потраченные на стрижку и укладку, продав подстриженные волосы. В настоящее время есть много компаний, которые покупают волосы. Это компании, которые занимаются париками и протезами, сделанными из настоящих волос.

Кроме того, многие из этих компаний также готовы платить хорошие деньги, чтобы получать здоровые и блестящие волосы в обмен на использование их для создания высококачественных париков.

Конечно, стоимость меняется в зависимости от различных деталей, то есть от того, как с ними (волосами) обращались. Повреждены ли они и насколько? Подвергались ли они окрашиванию или химической обработке? Все эти факторы в комбинации влияют на итоговую стоимость продажи.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!