Выбрать страницу

Продажа волос как быстрый заработок. Насколько выгодно?

Сен 19, 2022

Продажа волос — это быстрый способ заработать деньги и получить новую стрижку бесплатно.  Гарантируем, что вы будете выглядеть свежо и стильно. Но насколько это выгодно в финансовом плане?

Продажа ваших волос может быть выгодной сделкой, так как на рынке существует большой спрос на натуральные волосы. Все из-за того, что человеческие волосы придают парикам и шиньонам более естественный вид. Условные синтетические локоны не годятся в подметки натуральным. Так, поскольку натуральные волосы дают лучший результат, а парики стоят не дешево, волосы могут стоить от 7 до 55 тысяч рублей.

Однако, необходимо дать волосам отрасти, пока они не достигнут необходимой длины (от 40 см и выше). Кроме того, поскольку продажа волос все еще не является чем-то обычным для большинства людей, спрос на натуральные пряди оказывается выше предложения.

Если ваши локоны достигли 40 см в длину, натуральны и вполне здоровы, то мы готовы оценить их в режиме онлайн. Просто заполните форму ниже и дождитесь обратной связи от нас.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!