Выбрать страницу

Продать натуральные волосы — цены и условия

Сен 29, 2022

Волосы являются фундаментальной частью в индустрии красоты. Натуральные волосы — это элемент, который в большинстве культур представляет и определяет красоту того, кто их носит.

Знали ли вы, что натуральные волосы настолько ценны, что их даже провозят контрабандой. Вы не представляете, сколько могут стоить натуральные волосы в редчайшем состоянии. Длинные шелковистые волосы с особым блеском имеют огромнейший спрос. Главным образом, он присутствует среди женщин в западной части мира. Именно по этой причине волосы так выгодно продавать.

В индустрии красоты человеческие волосы считаются самыми качественными с максимально естественными эффектами. Ведь именно этого ожидает каждый, кто хочет приобрести себе парик или сделать наращивание.

Не будем забывать, что и синтетические волосы очень популярны. Парики и другие изделия из них – это компромисс между качеством, ценой и простотой ухода. Однако, синтетика — крайне сильно уступает качеству натуральных локонов.

Волосы бывают разные: «черные», «белые», «красные»

Для жителей разных стран характерны и разные типы волос. Есть регионы, где преобладают черные и прямые волосы. С другой стороны, в других местах мы можем встретить большее количество блондинок или каштановых волос. Многие женщины, сумевшие за годы отрастить длинные волосы, в один прекрасный день решают что-то изменить в своей внешности и решаются на стрижку и кардинальное изменение прически.

Это здорово, но подстриженные волосы не обязательно выбрасывать или оставлять бесплатно в парикмахерской. За них можно получить вполне приличную сумму, в зависимости от длины, плотности и состояния, в котором они находятся.

Сколько вам платят за продажу ваших натуральных волос в России?

Действительно, как вы уже поняли, натуральные волосы являются товаром, который можно покупать и продавать. Например, для восполнения недостатка денег. Цена, которую будут платить за волосы, рассчитывается исходя из их веса, учитывая, что их длина должна быть, как минимум, 40 сантиметров.

Если вам интересно, сколько вы можете заработать на продаже волос, мы приглашаем вас получить бесплатную оценку стоимости локонов онлайн. Вы можете отправить фото своих волос прямо с помощью формы для обратной связи.

Имейте в виду, что цена, указанная за волосы, сильно зависит от условий, в которых они находятся, а также индивидуальных факторов их состояния. Т.е. подразумевается не только вес волос и их длина, но также и цвет, тип волос. Например, прямые они  или волнистые, их качество, блеск и привычки по уходу.

Мы предоставляем самые выгодные условия продажи волос в России

  • самые высокие закупочные цены на волосы
  • бесплатная и справедливая оценка
  • немедленная выплата денег наличными или безналичным расчетом в день совершения стрижки
  • оплата транспорта
  • вежливые специалисты

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!