Выбрать страницу

Продажа волос сегодня — популярный вид заработка в РФ

Окт 10, 2022

Продажа волос в последнее время стала чрезвычайно популярным видом заработка в РФ. Самое главное преимущество — это простота оценки и возможность продать волосы за 1 день с помощью интернета.

Кроме того, продажа волос является достойным делом, ведь покупающиеся локоны идут на производство париков для людей, которых в них нуждаются. Бесплатная стрижка в ходе сделки, а также оплата транспорта и крупная сумма по итогу — очень хорош мотивирует продавцов волос.

В отличие от прочих видов заработка, это легальная торговля, которая не ограничивается ни одним законом. Вы в праве делать со своими волосами все, что посчитаете нужным.

Хотя длинные волосы – это в первую очередь достояние женской части общества, не только женщины имеют возможность их продавать. Редко и мужчины (с пышными локонами, соответствующими требованиям) могут рассчитывать на данную возможность.

Все, что вам требуется, если вы хотите продать волосы — это иметь неповрежденные волосы нужной длины и подходящую компанию скупщика. Остановитесь на нас, и мы гарантируем лучшую цену на рынке!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!