Выбрать страницу

Как сделать волосы более здоровыми, чтобы продать дорого?

Ноя 22, 2022

Хотите узнать то, как сделать волосы более здоровыми для их выгодной продажи? Вот несоклько советов, следуя которым, вы не просто продадите волосы ДОРОГО, но и улучшите свео собственное здоровье.

 

  • Очень жаркая или очень холодная среда являются одними из факторов, влияющих на структуру волос. По этой причине полезно обращать внимание на условия окружающей среды и избегать длительное пребывания на улице без головного убора, особенно летом.
  • Так как кончики волос, подвергающиеся длительному воздействию фена, ломаются, корни волос также повреждаются в этой ситуации. Поэтому после мытья волос их следует высушить максимально естественно, на минимальных режимах фена, либо с использованием обыкновенного полотенца.
  • Быстрое и сильное расчесывание волос также является одним из видов поведения, негативно влияющих на здоровье волос. Волосы следует аккуратно расчесывать, чтобы не повредить и не испортить корни.
  • Такие продукты, как сосновое масло, помогают волосам расти здоровыми. Использование этих типов продуктов также позволяет волосам расти быстро. С другой стороны, маски, приготовленные с использованием натуральных продуктов, таких как оливковое масло, мед и яйца, также помогают волосам приобрести более сияющую форму, питая корни волос. Шампуни и кремы для ухода, содержащие маточное молочко, также обновляют клетки волос, что делает локоны более здоровыми.

Если ваши волосы уже здоровы и достаточно длинные (от 40 см), то оставьте заявку на онлайн оценку их стоимости. Наши специалисты обработают ее в течении 10 минут и предложат вам выгодную сделку. Желаем удачи!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!