Выбрать страницу

Как грамотно продать волосы? Рассказываем!

Ноя 24, 2022

Лучший способ привлечь внимание, чтобы продать волосы быстро и дорого  — это хорошо их презентовать. Вспомните рекламные ролики с шампунем, где волосы текут, как мерцающий водопад по экрану. Сделайте несколько снимков, демонстрирующих ваши волосы во всей красе, и вы привлечете внимание как приоритетный клиент.

Убедитесь, что фотографии точно отражают цвет ваших волос. Один из способов убедиться, что вы показываете настоящий цвет ваших волос, — сфотографировать их как при естественном освещении, так и в тени, не используя фильтров.

Снимок в полный рост и крупный план также помогу показать нам, на что похожи ваши волосы.Мы любим, когда клиент описывает свои волосы, прочувствуйте свои, и напишите описание текстуры, насколько она прямая или кудрявая, как меняется цвет на свету, как он ведет себя во влаге. Опишите свою прическу . Как часто вы моете волосы, и какие средства вы наносите на них? Как вы сушите волосы? Если вы сушите их феном, используете ли вы горячий или холодный режим?

Другая вещь, которая важна при продаже волос — это диета. Здоровые диеты дают здоровые волосы. Яйца, лосось, авокадо, устрицы, сладкий картофель, орехи и т.д. Среди прочего, являются продуктами, которые помогают росту волос.

Будьте честны и компетентны, не пытайтесь нам обмануть и мы предложим максимальную цену. Вы сможете продать свои волосы дорого и быстро.

Ценность продажи волос

Если вы посмотрите на продажу волос в социальном контексте, вы также поймете, что это имеет большую филантропическую ценность.

Миллионы людей во всем мире страдают от выпадения волос. Причин может быть несколько: генетика, болезни, химиотерапия, несчастные случаи и ожоги. Продавая свои волосы, вы становитесь частью сообщества, которое поддерживает людей, страдающих от различных типов выпадения волос. Несколько организаций, которые занимаются поддержкой больных раком, уже запустили программы по стимулированию донорства волос.

Если у вас длинные волосы, которые никогда не были, обесцвечены, завиты, окрашены, выделены, химически выпрямлены или иным образом подвержены влиянию современной жизни, вы можете продать их за большие деньги.

Вы можете думать о продаже своих волос за наличные как о идее того, что всем сторонам это выгодно.   Пишите и звоните, связывайтесь любым удобным способом и мы купим ваши волосы по достойной цене. 

Продажа волос

Преимущества продажи волос за деньги

Любой девушке хотя бы раз в жизни приходила идея кардинально изменить что-то в своей внешности. И чаще всего хотелось экспериментов именно со стрижкой, ведь волосы быстро растут. Но срезать длинные локоны гораздо проще, чем отрастить короткие. А чтобы реализовать эту идею с максимальной выгодой, мы предлагаем Вам продать ваши длинные волосы нам за хорошие деньги. Вы не только получите бесплатную стрижку, оплаченную нами, но и неплохие средства в количестве от 5 до 30 тысяч рублей и выше.

Ключевые преимущества продажи волос

Многие наши клиентки были удивлены тем, что после продажи свои волос и получением нового образа, все их окружение оценило их новую прическу по достоинству. Нам до сих пор пишут, что идея продать волосы — было лучшим решением.

Чтобы помыть короткие волосы, требуется небольшое количество шампуня. И даже если шевелюру придется мыть часто, то в месяц расходы на специальные средства будут меньше. А это неплохая экономия денег.

Кроме этого есть еще один приятный бонус — меньше времени на мытье головы. Ведь не нужно тщательно вымывать длинные волосы. Достаточно очистить кожу головы от сальных выделений и смыть шампунь. Быстро и бюджетно.

  • Комфорт в жаркую погоду

Здесь обладательницы коротких волос очень выигрывают перед теми, у кого есть длинные локоны. Ведь можно ходить с распущенными волосами или просто заколоть их, а жарко все равно не будет. Опять появляется экономия времени, ведь не нужно придумывать необычные и красивые прически, чтобы не было дискомфортно от жары.

  • Процедуры в салоне обходятся дешевле

Стоит посмотреть на ценники в различных салонах красоты. Действует принцип, заключающийся в том, что работа с длинными волосами — дороже. А девушкам с короткой стрижкой обычно требуется лишь немного подровнять кончики, а это довольно дешево.

  • Меньше проблемс уходом за волосами

Чтобы длинные волосы оставались красивыми, блестящими, здоровыми и не секущиеся, нужно задействовать множество различных средств по уходу.

Натуральные волосы от 40см. Стоимость.

Продать натуральные волосы от 40см – легко, ведь они соответствуют минимальным требованиям для продажи. Говоря о других критериях, есть много факторов, которые определяют ценность волос:

  •  Длина . Чем длиннее волосы, тем выше оценка. Но вот исключение: если ваши волосы слишком сухие, ломкие,  либо же вовсе не натуральные – стоимость понижается.
  • Качество . Оценщик может определить качество волос. Конечно, чем качественнее волосы, тем больше они стоят. Структура волос не важна. Качественные волосы могут быть как прямые, так и вьющиеся.
  • Цвет . Светлые волосы дороже темных. Потому что светлые волосы легки в отбеливающих / окрашивающих процедурах. Спрос на такие волосы выше, чем на темные.
  • Славянские или азиатские волосы . Славянские волосы – это в большинстве своем цвета светлых оттенков, часто прямых волос. В то время как азиатские волосы густые, часто темные и грубые. Когда речь идет о продаже волос, то славянские волосы длиной от 40 см более предпочтительны.
  • Толщина (плотнось) волос . Чем толще или плотнее волосы, тем они дороже.
  • Бабушкины волосы. Мы не покупаем волосы пенсионеров.

Учитывайте, что это  руководство условно, весьма трудно определить цену волос на расстоянии, лучше всего провести специальную оценку по фото. Свяжитесь с нами и мы оценим Ваши волосы онлайн!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!