Выбрать страницу

Сколько стоят волосы в Мск?

Дек 12, 2022

Хотите узнать сколько платят за волосы в Мск? Читайте в этой статье! Цена, несомненно, убеждает нас расстаться с волосами, которые мы отращивали годами. Скажем сразу, что на продаже волос в Мск можно заработать 20-50 тысяч рублей в среднем.  Подробности дальше.

Чем длиннее, толще и качественнее волосы, тем выше их ценность. Первостепенный фактор, на который следует обратить внимание, это длина волос. От нее и веса зависит стоимость. Наиболее желательные пряди длиной от 40-45 см. Они оцениваются индивидуально при каждой покупке.

Продав волосы в Москве, вы можете пополнить домашний бюджет на сумму от 15 тысяч рублей и выше. К тому же, получить новую стильную стрижку совершенно бесплатно. Разумеется, все зависит от состояния ваших волос, бесплатная стрижка включена для всех!

Чтобы избавиться от ненужных локонов и превратить их в деньги, просто отправьте заявку на онлайн оценку стоимости. Вам потребуется сфотографировать свои пряди так, чтобы было видно их структуру и естественный цвет. Ждем ваших заявок!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!