Выбрать страницу

Как подстричься для продажи волос? Руководство!

Дек 20, 2022

Хотите продать волосы, но не знаете, как правильно подстричь их? Ниже мы подготовили для вас пошаговую инструкцию, которая проведет вас через стрижку волос к непосредственной продаже.

Обращаем внимание, что, продавая волосы нашей компании, вам не обязательно стричься самостоятельно. Мы оплатим ее за вас. Однако, если вы решили делать стрижку сами, то это руководство поможет вам.

  • Сначала вымойте волосы хорошим шампунем, затем расчешите их и дайте высохнуть, не используя фен. Не наносите никаких кондиционеров (это касается как традиционной, так и несмываемой косметики) и средств для укладки!
  • Разделите волосы на несколько небольших секций в зависимости от их густоты. Обычно оптимальное количество секций от 1 до 4. Мы рекомендуем разделить волосы на одну прядь справа, вторую — слева, третью — в верхней части (макушке) и четвертую — в нижней части. (затылок).
  • Каждую прядь завяжите в хвост (можно также заплести косу и добавить резинку на конце хвоста). Убедитесь, что каждая секция закреплена достаточно плотно.
  • Подстригите волосы примерно на 2-3 см выше резинки, стараясь, чтобы они были прямыми. После обрезки правильно закрепите пряди, предпочтительно обернув их бумагой или пупырчатым пакетом.

Вот и все! Ваши волосы готовы к транспортировке. Пожалуйста, не срезайте свои волосы до их оценки. Вам необходимо удостовериться, что они чего-то стоят, прежде чем брать ножницы в руки.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!