Выбрать страницу

Оценка волос онлайн | Как это работает у нас?

Янв 16, 2023

Самое главное при покупке волос — заранее оценить качество продаваемых прядей. Именно на этом этапе происходит первоначальная оценка, которая основывается на длине волос, их структуре и цвете. В 90% случаем мы оцениваем такие волосы онлайн. По фотографии.

Например, у женщины натуральные волосы светлого оттенка и длиной 40 см. Мы видим это на фото и сразу же связываемся с ней. Она может рассчитывать на более высокую ставку при продаже своих волос, т.к. такие пряди редкость на рынке.

Здесь также стоит подчеркнуть, что цена может увеличиваться из-за индивидуальных особенностей прядей.  Например, чем здоровее и ухоженнее волосы, тем дороже  мы их оценим.

Наибольшую ценность представляют волосы натурального светло-русого цвета. Цена за килограмм волос такого оттенка может быть увеличена на 10-15% по сравнению с базовой ценой.

Чтобы узнать стоимость для конкретно ваших волос — пожалуйста, оставьте заявку на оценку прямо на этой странице. Наши специалисты сразу же оценят волосы и свяжутся с вами с готовым предложением. Это не займет 10-ти минут!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!