Выбрать страницу

Зачем продают натуральные волосы?

Фев 7, 2023

Интересует, зачем продают натуральные волосы? Что ж, натуральные волосы сегодня являются продуктом, который пользуется все большим спросом среди людей по всему миру. Они используются для создания париков, волосяных дополнений и даже для производства натуральных продуктов для ухода за волосами.

Благодаря стабильному запросу на натуральные волосы, многие люди продают их и получают хорошие деньги. Разумеется, далеко не все волосы подойдут для продажи. Они должны иметь длину от 40 см, натуральность и хорошее состояние.

Как узнать, сколько стоят мои волосы?

После того как Вы отправите нам фото и описание, мы проведем онлайн оценку и предложим вам подходящую цену. Наши специалисты рассмотрят все детали и предложат Вам наиболее выгодную цену. Вы также можете связаться с нами в чате, чтобы получить более подробную информацию и договориться о цене.

К тому же, мы предлагаем бесплатную стрижку для тех, кто желает продать волосы, чтобы избежать потерь при вырезке и не оставить вас с кошмаром на голове. Помимо этого, на нашем блоге вы можете найти более подробную информацию о продаже волос. Желаем хорошего дня!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!