Выбрать страницу

Продажа волос, как легкий и быстрый способ заработка!

Мар 2, 2023

Продажа волос может быть прибыльным способом заработка, особенно если у вас длинные и красивые волосы. Длина волос и цвет являются основными факторами, которые влияют на цену. Блондинки имеют больше преимуществ по сравнению с другими цветами волос. Также стоимость волос может зависеть от индивидуальных особенностей, таких как внешнее состояние и текстура.

Детские волосы дороже прочих, т.к. они более натуральные и имеют превосходную текстуру. Вы всегда можете отправить заявку на оценку онлайн, чтобы узнать примерную стоимость ваших волос.

Требования к продаже волос

Парики производятся из натуральных волос, поэтому для получения максимальной стоимости ваши волосы должны быть достаточно длинными (не менее 40 см), иметь натуральный цвет и текстуру, а также аккуратно расчесанными. При продаже волос необходимо предоставить фото своих локонов в естественных ракурсах, чтобы мы могли оценить их вес и качество. Кроме того, для получения высокой цены за волосы, необходимо, чтобы они не подвергались химической обработке.

Вы также должны быть осторожны при использовании продуктов, таких как щипцы для завивки и лак для волос, так как они могут очень быстро истощить ваши волосы. Не расчесывайте локоны чаще двух раз в день и используйте качественные расчески. Используйте в уходе за волосами различные масла, такие как розмарин и масло кедра, чтобы поддержать здоровье ваших прядей. Это поможет вам получить большую выгоду и поддержать здоровье ваших волос.

История продажи локонов

Вы можете не думать о продаже волос как о «не нормальном» явлении, но это невероятно распространенная практика. На самом деле продажа волос существует уже несколько столетий, причем некоторые из самых ранних записей о торговле волосами встречаются еще в 17 веку.

Продажа волос также была частью афроамериканской культуры на протяжении веков, а сегодня это процветающий бизнес во всем мире.

Преимущества продажи волос

Существует множество причин, почему продавать волосы может быть выгодно и просто. Первое и наиболее очевидное — это единоразовая прибыль. Волосы могут быть проданы за хорошие деньги, и цена за них зависит от длины и общего качества. Вы можете получить от 10 до 55 тысяч рублей за хороший срез.

Второе, что делает продажу волос выгодной, это то, что она проста и безопасна. Все, что вам нужно сделать, это найти покупателя и пройти онлайн оценку стоимости. Поскольку вы здесь, то эти два пункта вам уже доступны.

Третье, что делает продажу волос выгодной, это то, что вам не нужно иметь каких-либо специальных навыков. Все, что вам потребуется — это интернет, смартфон и 3 часа свободного времени для того, чтобы посетить салон, где вам произведут срез. Кстати, стрижка оплачивается нами.

Если вы находитесь в РФ, независимо от города или населенного пункта, пришлите нам фотографию волос с помощью формы для обратной связи или в WhatsApp. Мы оперативно оценим ваши волосы в денежном выражении и назначим справедливую цену. Желаем удачи!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!