Выбрать страницу

Тенденция продавать волосы в РФ

Мар 14, 2023

Тенденция продажи волос за деньги, распространенная с середины 20-ого века, в связи со спросом на парики, достигла своего пика и в РФ. Интернет-компании вроде нашей скупают натуральные волосы, большое значение имеют длина (от 40 см), качество и цвет волос.

На месте продавцов крайне важно выбирать надежные компании, предлагающие хорошую цену и выгодные условия сделки. Наша компания как раз одна из таких.

Мы гарантируем оплату на месте, бесплатную стрижку и не является посредником, так как производим наборы для изготовления париков для собственных нужд. Таким образом, наши закупочные цены — одни из самых высоких на рынке.

Продажа волос может стать отличным способом заработка для тех, кто хочет сменить свой имидж и получить дополнительный доход. Однако перед тем, как потянуться за ножницами, необходимо удостовериться, что ваши волосы соответствуют определенным требованиям. Таким как, длина — не менее 40 см, натуральные пряди без секущихся кончиков.

Мы не просто купим ваши волосы, но и оплатим стрижку в ходе сделки. Все, что вам нужно — это отправить фото волос на онлайн оценку. Используйте для этого калькулятор стоимости волос ниже, и мы свяжемся с вами уже сегодня.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!