Выбрать страницу

Как продать волосы ДОРОГО? Читайте у нас!

Мар 20, 2023

Продавать волосы можно при наличии достаточно длинных локонов (от 40 см в длину). Однако, чтобы продать их за приемлемую цену, волосы должны быть натуральными, не подвергавшимися каким-либо химическим обработкам и здоровыми. Охотнее приобретают волосы с максимально естественной структурой и оттенком. Закупочная цена волос может достигать 50 тысяч рублей, однако, в зависимости от качества и редкости волос, цена может быть как выше, так и ниже.

Волосы могут быть проданы для изготовления париков людям, которые по медицинским или иным причинам потеряли свои локоны. Женщины, которые хотят добавить красоту своей прическе, также могут купить натуральные волосы и создать парик, который может быть как временным, так и постоянным решением. Этим и обсусловлене столь высокий спрос на натуральные волосы.

Мы оцениваем локоны онлайн и расплачивается на месте в одном из партнерских салонов красоты. Благодаря наличию производства по обработке покупаемых волос, компания держит высокий уровень закупочных цен и предлагает прозрачные и справедливые сделки для всех продавцов.

Продажа волос может быть выгодным способом заработка, но только при соблюдении определенных условий. Помните, что натуральные волосы, сохраненные в их естественном состоянии, наиболее ценны и желательны для покупателей париков и накладных прядей. Желаем хорошего дня!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!