Выбрать страницу

Как продавать волосы? Все об этом способе заработка в 2023 году!

Мар 30, 2023

Продажа ваших волос может быть способом заработать дополнительные деньги в 2023 году. Однако, важно знать, какие волосы подходят для продажи и каких потенциальных покупателей лучше искать, чтобы продать волосы дорого. Помните, что продать можно только здоровые, необработанные волосы натурального типа, без секущихся кончиков, длиной не менее 40 см. Это самые желанные пряди среди скупщиков волос. Чем длиннее и светлее волосы, тем больший спрос они имеют на рынке, что напрямую отражается на их стоимости.

Когда дело доходит до продажи ваших волос, вы можете продавать их напрямую производителям париков. Это приводит к более высоким ценам, поскольку производители париков закупают только высококачественные волосы для собственных нужд. Они не пытаются снизить стоимость, чтобы перепродать ваши волосы. Их цель получить качественные пряди и сделать хороший парик для своих клиентов.

Какие волосы подходят для продажи?

Стоит отметить, что далеко не все волосы подходят для продажи. Заинтересованными покупателями являются компании, производящие парики, наращивания и другие аксессуары для волос. Они готовы платить за качественные волосы, которые обладают определенными характеристиками, такими как: здоровый вид, естественный цвет, отсутствие повреждений и длина от 40 сантиметров и выше. Чем длиннее волосы, тем выше их стоимость. Также важным фактором является вес волос.

Продажа волос: сколько можно заработать?

Если вы когда-нибудь думали о том, чтобы продать свои волосы за деньги, вам может быть интересно, сколько вы можете заработать. Хотя однозначного ответа на этот вопрос нет, продажа волос может стать отличным способом погасить долг, сэкономить на поездке или просто заработать дополнительные деньги и сменить свой образ.

Для начала вам необходимо получить оценку волос, чтобы убедиться, что они соответствуют требованиям для продажи. Вот несколько вещей, о которых следует помнить:

  • Цвет: цвет ваших волос будет играть большую роль в том, сколько вы сможете заработать. Темные волосы разных оттенков продаются чаще, чем светлые или рыжие. Это означает, что более распространенные цвета волос, как правило, принесут вам меньше денег, тогда как более редкие оттенки — больше.
  • Длина: длина ваших волос также важна. Если ваши волосы короче 40 см, этого может быть недостаточно для продажи. С другой стороны, волосы длиной 40-45 см или длиннее — это отличная длина, чтобы говорить о серьезных суммах после продажи таких волос.
  • Здоровье: состояние ваших волос имеет решающее значение. Волосы, подвергшиеся химической обработке, окраске или нагреву, могут быть в плохом состоянии, что затрудняет их продажу по хорошей цене. К покупке рассматриваются только натуральные, здоровые волосы.

Когда дело доходит до продажи ваших волос, покупатели обычно ищут «девственные волосы». Это означает волосы, которые не подвергались химической обработке или окрашиванию. Натуральные волосы пользуются большим спросом для производства париков и накладных волос, поэтому они могут стоить дороже, чем обработанные волосы.

Если вы заинтересованы в продаже своих волос, вы можете начать с нескольких фотографий и отправить их нам для онлайн оценки. Затем мы их оценим, основываясь на длине, качестве и цвете ваших прядей, а также предложим сделку.

Zakupaem-volos.ru — покупает волосы дороже всех

В нашей организации мы уже несколько лет покупаем волосы и используем их в собственной мастерской для создания париков. Оплачиваем стрижку и сразу же расплачиваемся с продавцами в салоне. Чтобы узнать цену ваших волос, вы можете подать заявку на оценку онлайн и приложить актуальную фотографию ваших волос. Мы свяжемся с вами как можно скорее с нашим денежным предложением.

В заключение, продажа волос может быть способом дополнительного заработка, но важно понимать рынок и потенциальных покупателей. Убедитесь, что ваши волосы соответствуют требованиям покупателей, и рассмотрите возможность продажи напрямую производителям париков по самым высоким и справедливым ценам.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!