Выбрать страницу

Как заработать в Архангельске? Продать волосы!

Апр 24, 2023

Вы заинтересованы в том, чтобы заработать солидную сумму денег в Архангельске? Продажа ваших волос может быть отличным решением! Если у вас натуральные, ухоженные волосы и вы хотите изменить прическу, этот способ идеально вам подходит.

Из проданных волос делают парики, которые помогают больным химиотерапией или тем, у кого проблемы с волосами. Это означает, что продажа ваших волос не только позволяет вам зарабатывать деньги, но и приносит пользу нуждающимся.

Какие покупают в Архангельске?

Для натуральных волос минимальная необходимая длина составляет 40 см. Волосы не должны подвергаться химической обработке. Самые дорогие волосы – это славянские, при этом принимаются и темные волосы. Однако нельзя продавать тонкие, секущиеся или химически окрашенные волосы.

Пример покупаемых волос

Пример покупаемых волос

Чтобы продать волосы в Архангельске, вы можете подать заявку онлайн и дождаться результатов оценки, которые будут доступны в течение 30-ти минут после отправки.

Таким образом, если у вас есть натуральные волосы, соответствующие требованиям, их продажа  в Архангельске — это отличное решение, которое пополнит ваш семейный бюджет приятной суммой!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!