Выбрать страницу

Скупка волос во всех регионах России | Дорого

Май 22, 2023

Хотите продать свои волосы в России? Рынок продаж волос стремительно растет, и все больше людей ищут способы дополнительного заработка. Будь вы в Новосибирске, Барнауле, Омске, Москве, Санкт-Петербурге или Калининграде, вы можете продать свои волосы нам.

Почему продажа волос так популярна в России?

Экономическая ситуация способствует росту этого рынка, так как люди всегда ищут простые и прибыльные способы заработка в трудные времена. Однако не все организации, покупающие волосы, заслуживают доверия. Прежде чем вы потянетесь за ножницами, мы рекомендуем изучить отзывы любой организации, которая хочет купить ваши волосы.

Кому же продать волосы?

Лучше всего обратиться к нам — компании, которая закупает волосы по всей России с 2014 года. Наша лучшая гарантия — это оплата среза на месте (до того, как вы покинете салон). Кроме того, мы оплатим вашу новую стрижку и даже покроем транспортные расходы. Если вы ищете солидного покупателя, мы много лет закупаем волосы для своего собственного производства париков. Предлагаем лучшие цены и условия сделки.

Мы не только оплачиваем стрижку, но и гарантируем, что она будет получена квалифицированным парикмахером в одном из салонов вашего города. Вы получите свои деньги на месте и уйдете с хорошим настроением.

Онлайн оценка стоимости волос 24/7

Кроме того, мы предлагаем онлайн-оценку волос и можем предоставить ее результаты в WhatsApp или любой другой удобный для вас мессенджер.

Не упустите возможность заработать на своих волосах — продайте их нам уже сегодня!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!