Выбрать страницу

Как Заработать на Продаже Волос в 2024 году?

Дек 28, 2023

Продажа ваших волос в 2024 году может стать необычным, но крайне прибыльным способом заработка, не имеющим альтернатив. Важно знать, какие волосы подходят для продажи и как максимизировать прибыль, обращаясь к правильным покупателям. Конечно, волосы, которые можно продать требуют соответствия определенным критериям, таким как натуральность, длина не менее 40 см и ухоженный внешний вид.

Как можно безопасно продать свои волосы?

Все начинается с покупателей волос. Вам нужно найти действительно заинтересованы в покупке волос людей. Проще всего начать поиск в интернете. Там много сайтов, которые предлагаю услугу по выкупу волос по всей России. Некоторые из них предлагают дополнительные бонусы, например, бесплатную стрижку или возмещение расходов на транспорт. Кроме того, на этих сайтах можно узнать предварительную цену своих волос, оставив заявку на оценку.

Наша организация закупает волосы напрямую вот уже более 7 лет. Покупаем волосы для изготовления собственной продукции — наборов для создания париков. Мы не только покупаем волосы по высокой цене, но и предоставляем продавцам хороший сервис, включая бесплатную стрижку, возмещение расходов на транспорт и бесплатные консультации.

Продажа волос напрямую — обещает более высокие цены. Такие покупатели ищут высококачественные волосы без намерений снизить их стоимость. Их цель — получить пряди высокого качества для создания собственной первоклассной продукции.

Как определить, что волосы что-то стоят?

Цена, по которой можно продать свои волосы, зависит от нескольких факторов, таких как длина, качество и цвет. Обычно чем длиннее и светлее волосы, тем выше их итоговая стоимость. Цена также может изменяться в зависимости от покупателя и его индивидуальных особенностей локонов.

Помните, что если вы продаете свои волосы напрямую, цена всегда будет выше, чем если вы продаете их обычным посредникам.

Какие волосы продаются «ДОРОГО»?

Чтобы дорого продать волосы, ориентируйтесь на здоровые, необработанные пряди славянского типа, длиной более 40 см. Чем длиннее и светлее волосы, тем выше их стоимость на рынке.

Как работает продажа волос в 2024 году?

Чтобы продать волосы, важно понимать их ценность. Прежде всего,  получите оценку волос, удостоверившись, что они соответствуют требованиям, заодно — узнаете цену. Как мы уже упомянули, множество факторов влияет на цену волос. Например, темные волосы часто менее востребованы, тогда как славянские и более редкие оттенки — серьезно ценятся.

При продаже  волос также учтите, что покупатели чаще всего ищут «девственные» волосы — т.е. локоны, которые не подвергались химической обработке или окрашиванию ни разу. Такие волосы пользуются наибольшим спросом.

Так сколько можно заработать?

Хотя точной суммы заработка нельзя предсказать без онлайн оценки, вы можете рассчитывать на сумму от 10-25 до 30-55 тысяч рублей, в зависимости от ваших прядей.

Пройдите онлайн оценку прямо сейчас, чтобы узнать точную сумму. Это не займет много времени. Желаем удачи!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!