Выбрать страницу

Сколько можно заработать, продав волосы во Владимире?

Янв 23, 2024

Желаете узнать, сколько можно заработать, продав волосы во Владимире? В этой статье вы найдете ответы на все ваши вопросы! Безусловно, ценовая политика играет ключевую роль в решении о продаже волос, за которыми вы ухаживали и выращивали в течение длительного времени.

Разберем в деталях: за продажу своих волос во Владимире вы в среднем можете заработать от 20 до 60 тысяч рублей. Но давайте обо всем по порядку!

Качество, длина и толщина волос – это факторы, определяющие их стоимость. Однозначно, первостепенное значение имеет длина. Чем длиннее и толще волосы, тем выше их ценность. Индивидуально оценивается каждая прядь при покупке, но наиболее привлекательными считаются пряди длиной от 40-45 см и выше. Продавая свои волосы в городе Владимире, вы сможете пополнить свой бюджет на сумму от 15 тысяч рублей и выше, а также получить новую стильную стрижку абсолютно бесплатно.

Чтобы превратить свои волосы в денежную сумму, достаточно отправить заявку на онлайн-оценку стоимости. Вам потребуется сделать несколько фотографий ваших волос, чтобы можно было оценить их структуру и естественный оттенок. Ожидаем ваших заявок!

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!