Выбрать страницу

Продать волосы в Омске в 2024 году

Янв 30, 2024

Чтобы обеспечить безопасную и выгодную продажу волос в Омске, рекомендуется обращаться напрямую в компании по покупке волос, не привлекая посредников. Наша компания в этом плане является надежным вариантом, так как мы не только закупаем волосы в Омске, но и делаем это по всей России. Мы также предлагаем бесплатную стрижку продавцам во время сделки.

Важно понимать, что ценность волос всегда зависит от индивидуальной оценки. Мы проводим онлайн-оценку волос через форму обратной связи, где вы должны предоставить фотографию волос, которые планируете продать.

Предлагаемая цена на волосы может варьироваться в зависимости от их состояния, уникальных характеристик и составлять от 10 000 до 55 000 рублей. На колебания цен влияют такие факторы, как состояние волос, здоровье, длина, этническая принадлежность и цвет.

Тем, кто планирует продавать волосы в Омске или любом другом городе России, желательно избегать любой химической обработки волос, так как только натуральные пряди имеют денежную ценность.

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!