Выбрать страницу

Продажа волос в Томске

Июн 2, 2020

Многие женщины и мужчины заинтересованы в продаже волос в Томске, но не знают, с чего начать. Нерегулярная продажа  волос  в Томске – это прибыльное занятие, потому что волосы могут стоить несколько десятков тысяч, стрижка в подарок и возможность получить быстрые деньги.

Вы можете быть удивлены тем, что на рынке натуральных и качественных волос существует довольно большой запрос, потому что люди используют продаваемые волосы для создания париков, наращиваний и других продуктов, которые требуют исключительно натуральных волос без химических повреждений.

Даже если многие люди стесняются подстричься, чтобы продать их, не стоит беспокоиться. Волосы растут, в отличие от других вещей, с которыми вы расстаетесь. Плюс короткая стрижка может пойти вам, а смена образа подарит новые ощущения. Если вы подстригаете волосы, чтобы продать их, но ненавидите короткие прически, вы все равно сможете их отрастить за какое-то время. Деньги, которые вы сэкономите на уходе за более короткой прической, также будут приятным результатом от продажи.

Мы обрабатываем купленные волосы для людей, которые не моут вырастить тот тип волос, который им нужен, предпочитая удлинение или плетение, либо людей, которым меньше повезло их потребность в париках вызвана здоровьем.

 

Поделиться

+ 2000₽ для самых быстрых

Платим + 2000 бонусных рублей к стоимости, если вы продадите волосы в день обращения.

Узнайте цену за 15 минут!

Гарантируем справедливую оценку волос!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!